Geschäftsstelle

 

 

Telefon:
0202 / 7492-100

Öffnungszeiten:
montags-donnerstags: 09.00-17.00 Uhr
freitags: 08.00-13.00 Uhr

Telefon:
0202 / 7492-102

Geschäftszeiten:
        montags-freitags: 09.00-12.00 Uhr
 

 


 

Claudia Hastrich
Geschäftsführung

Tel. 0202 / 74 92 -110
hastrich@sv-bayer.de
 

Claudia Hastrich

Szabolcs Molnár
Zentrale Vereinsverwaltung

Tel. 0202 / 74 92 -114
Fax 0202 / 74 92 -109
szabolcs.molnar@sv-bayer.de

Szabolcs Molnár

Monika Kleineick
Zentrale Vereinsinformation & Schwimmbadverwaltung

Tel. 0202 / 74 92 -100
Fax 0202 / 74 92 -109
monika.kleineick@sv-bayer.de
 

Monika Kleineick

Sabine Lehmann
Mitgliederverwaltung

Tel. 0202 / 74 92 -102
Fax 0202 / 74 92 -109
geschaeftsstelle@sv-bayer.de
 

Oliver Nitschke
Öffentlichkeitsarbeit/Marketing

Tel. 0202 / 74 92 -112
Fax 0202 / 74 92 -109
presse@sv-bayer.de
 

Oliver Nitschke

Petra Pirker
Finanzwesen

Tel. 0202 / 74 92 -105
Fax 0202 / 74 92 -109
petra.pirker@sv-bayer.de
 

Brita Kähne
Finanzwesen

Tel. 0202 / 74 92 -107
Fax 0202 / 74 92 -109
brita.kaehne@sv-bayer.de

Nathalie Freihoff
Duale Studentin Sportökonomie

Tel. 0202 / 74 92 -115
Fax 0202 / 74 92 -109
nathalie.freihoff@sv-bayer.de

Celina Münch
Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement  

Tel. 0202 / 74 92 -102
Fax 0202 / 74 92 -109
celina.muench@sv-bayer.de

Clemens Kraemer
Dualer Student Gesundheitsmanagement

Tel. 0202 / 74 92 -115
Fax 0202 / 74 92 -109
clemens.kraemer@sv-bayer.de

 


Massimo Di Leone
Auszubildender zum Kaufmann für Büromanagement  

Tel. 0202 / 74 92 -113
Fax 0202 / 74 92 -109
massimo.dileone@sv-bayer.de

 

 

Marcel Tribowski
Dualer Student Sportökonomie

Tel. 0202 / 74 92 -113
Fax 0202 / 74 92 -109
marcel.tribowski@sv-bayer.de

 

 

 

 

 

Anmelden

Direkt zu SPORT-ID
Benutzername
Passwort Passwort vergessen?