Geschäftsstelle

Claudia Hastrich
Geschäftsführung

Tel. 0202 / 74 92 -110
hastrich@sv-bayer.de

Szabolcs Molnár
Zentrale Vereinsverwaltung

Tel. 0202 / 74 92 -114
Fax 0202 / 74 92 -109
szabolcs.molnar@sv-bayer.de

Monika Kleineick
Zentrale Vereinsinformation & Schwimmbadverwaltung

Tel. 0202 / 74 92 -100
Fax 0202 / 74 92 -109
monika.kleineick@sv-bayer.de

Raphael Buch
Öffentlichkeitsarbeit/ Marketing

Tel. 0202 / 74 92 -112
Fax 0202 / 74 92 -109
raphael.buch@sv-bayer.de

Sabine Lehmann
Mitgliederverwaltung

Tel. 0202 / 74 92 -102
Fax 0202 / 74 92 -109
geschaeftsstelle@sv-bayer.de

Petra Pirker 
Finanzwesen

Tel. 0202 / 74 92 -105
Fax 0202 / 74 92 -109
petra.pirker@sv-bayer.de

Brita Kähne
Finanzwesen

Tel. 0202 / 74 92 -107
Fax 0202 / 74 92 -109
brita.kaehne@sv-bayer.de

Nathalie Freihoff
Duale Studentin Sportökonomie

Tel. 0202 / 74 92 -115
Fax 0202 / 74 92 -109
nathalie.freihoff@sv-bayer.de

Celina Münch
Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Tel. 0202 / 74 92 -102
Fax 0202 / 74 92 -109
celina.muench@sv-bayer.de

Marcel Tribowski
Dualer Student Sportökonomie

Tel. 0202 / 74 92 -113
Fax 0202 / 74 92 -109
marcel.tribowski@sv-bayer.de

Annalena Weidensee
Ausbildung als Kauffrau für Büromanagement

Tel. 0202 / 74 92 -113
Fax 0202 / 74 92 -109
annalena.weidensee@sv-bayer.de