Geschäftsstelle

Claudia Hastrich
Geschäftsführung

Tel. 02 02/74 92 – 110
hastrich@sv-bayer.de

Szabolcs Molnár
Zentrale Vereinsverwaltung

Tel. 02 02/74 92 – 114
Fax 02 02/74 92 – 109
szabolcs.molnar@sv-bayer.de

Monika Kleineick
Zentrale Vereinsinformation & Schwimmbadverwaltung

Tel. 02 02/74 92 – 100
Fax 02 02/74 92 – 109
monika.kleineick@sv-bayer.de

Annette Mack
Öffentlichkeitsarbeit/Grafik/Marketing

Tel. 02 02/74 92 – 112
Fax 02 02/74 92 – 109
presse@sv-bayer.de

Sabine Lehmann
Mitgliederverwaltung

Tel. 02 02/74 92 – 102
Fax 02 02/74 92 – 109
geschaeftsstelle@sv-bayer.de

Petra Beier 
Finanzwesen

Tel. 02 02/74 92 – 105
Fax 02 02/74 92 – 109
petra.beier@sv-bayer.de

Marcel Tribowski
Dualer Student Sportökonomie

Tel. 02 02/74 92 – 113
Fax 02 02/74 92 – 109
marcel.tribowski@sv-bayer.de

Annalena Weidensee
Ausbildung als Kauffrau für Büromanagement

Tel. 02 02/74 92 – 113
Fax 02 02/74 92 – 109
annalena.weidensee@sv-bayer.de

Dominic Funken
Dualer Student Sportökonomie

Tel. 02 02/74 92 – 115
Fax 02 02/74 92 – 109
dominic.funken@sv-bayer.de